Архив новостей

Международный  круглый стол «Права человека и современные технологии»
30
ноября
2022
17 декабря 2022 года в Екатеринбурге при поддержке  Уполномоченного по правам человека в Свердловской области в дистанционном формате состоится Международный круглый стол «Права человека и современные технологии»
Получен грант Управления Верховного Комиссара по правам человека ООН
3
ноября
2022
2 ноября 2022 года Российский межуниверситетский Консорциум по правам человека получил грант Управления Верховного Комиссара по правам человека ООН на реализацию магистерской программы “Международная защита прав человека”.
Гуманитарный университет внёс вклад в достижение целей в области устойчивого развития Свердловской области
25
декабря
2021
Программа «Регионы России и цели устойчивого развития» реализуется Российской ассоциацией содействия ООН при поддержке Министерства иностранных дел России начиная с 2009 года.
VII ежегодная международная конференция «Соотношение международного и национального права: вопросы теории и практики»
6
декабря
2021
9 и 10 декабря 2021 года пройдет VII ежегодная международная конференция памяти Геннадия Владимировича Игнатенко «Соотношение международного и национального права: вопросы теории и практики»
15 декабря 2021 года состоится круглый стол «Гуманитарная дипломатия и права человека в XXI веке: теория и практика»
5
декабря
2021
Приглашаем вас принять участие в круглом столе «Гуманитарная дипломатия и права человека в XXI веке: теория и практика» в рамках X Декабрьских чтений по правам человека. Мероприятие пройдет 15 декабря 2021 года в онлайн формате